News

TREBBIATURA del GRANO BRUINO (TO)

in
Data: 
Sun, 05/08/2018
Abstract: 

DOMENICA 5 AGOSTO 2018 sono all’
14ª TREBBIATURA del GRANO
Presso Fratelli MAURINO
BRUINO (TO)

Chiuso per Ferie

in
Data: 
Tue, 17/07/2018 - Sat, 28/07/2018
Abstract: 

dal 17 Luglio al 28 Luglio

Domenica 8 Luglio 2018 APERTO

in
Data: 
Sun, 08/07/2018
Abstract: 

orario: mattino 9.15-12.15 pomeriggio 15.00-19.30

Domenica 17 Giugno 2018 APERTO

in
Data: 
Sun, 17/06/2018
Abstract: 

orario:
mattino 9.15-12.15
pomeriggio 15.00-19.30

Negozio Chiuso

in
Data: 
Tue, 05/06/2018 - Thu, 07/06/2018
Abstract: 

Chiuso dal 5 Giugno all' 8 Giugno

25° salon européen MINIATURES AGRICOLE

in
Data: 
Sun, 03/06/2018
Abstract: 

DOMENICA 3 GIUNO 2018 sono a CHARTRES (FRANCIA)
25° salon européen MINIATURES AGRICOLE
Sabato 2 Giugno CHIUSO

Domenica 6 Maggio 2018 APERTO

in
Data: 
Sun, 06/05/2018
Abstract: 

orario: mattino 9.15-12.15 pomeriggio 15.00-19.30

Domenica 8 Aprile 2018 APERTO

in
Data: 
Sun, 08/04/2018
Abstract: 

orario: mattino 9.15-12.15 pomeriggio 15.00-19.30

41° RADUNO TRATTORISTICO di CAVEZZO (MO)

in
Data: 
Tue, 01/05/2018
Abstract: 

1 MAGGIO sono al
4° RADUNO TRATTORISTICO di CAVEZZO (MO)
organizzato dal Gruppo Amatori Trattori d'Epoca

Domenica 25 Marzo 2018 APERTO

in
Data: 
Sun, 25/03/2018
Abstract: 

Domenica 25 Marzo 2018 APERTO orario: mattino 9.15-12.15 pomeriggio 15.00-19.30

Syndicate content